КАТАЛОГ ТОВАРОВ

Информация

Ксенон Sho-me 9-16V H1 5000K

Ксенон Sho-me 9-16V H1 5000K

Цена снижена!
2 199 Руб

2 500 Руб

Ксенон Sho-me 9-16V H1 5000K

Комплект ксенона Sho-me 9-16V Н1 5000К пользуется высокой популярностью среди российских автолюбителей, многие из которых по достоинству оценили высокое качество разработок корейского производителя Sho-me.

Комплект ксенона Sho-me 9-16V H1 5000K, который представлен на станицах нашего интернет-магазина, пользуется большой популярностью среди покупателей, благодаря отличным характеристикам.

Ксенон Sho-me оснащен блоками розжига со встроенными стабилизаторами, а так же системой HDP, благодаря которой определяется напряжение на входе и возобновляется розжиг лампы в том случае, если она не запустилась. Рабочее напряжение оборудования составляет 9-16V +/- 2 V. Стопроцентная гидроизоляция блоков розжига Sho-me полностью исключает наводки и помехи на другие аксессуары и приборы автомобиля.

Основные преимущества данного комплекта Sho-me 9-16V H1 5000K:

  1. Встроенная защита от короткого замыкания и перепадов напряжения.
  2. Встроенная защита от обратной полярности.
  3. Защита от подключения блоков розжига без лампы.
  4. Высокая степень надежности работы оборудования.
  5. Качественная гидроизоляция.
  6. Устойчивость к вибрациям и встряскам.

В состав комплекта Sho-me 9-16V H1 5000K входят:

  • ксеноновые лампы Н1 5000K - 2шт.
    Цветовая температура ламп:
    5000К - холодный белый яркий свет.
  • блок розжига SHO-ME 9-16V - 2шт.
  • крепление для блоков - 2шт.
  • соединительных провода - 2шт.

Страна производитель: Корея

Популярность ксенона Sho-me высока еще и потому, что простота и легкость процесса его установки на автомобиль позволяет автомобилистам экономить свое время и деньги. Комплект ксенон Sho-me включает в себя все приспособления, необходимые для монтажа.

Безопасность и легкость установки ксенона Sho-me обеспечивается удобными креплениями, компактными размерами блоков розжига, достаточно длинными проводами, высокой степенью защиты от влияния неблагоприятных внешних факторов. В комплект Sho-me входят два блока розжига, два провода подключения, две газоразрядные лампы и два расходника для монтажа.

Комплект ксенона Sho-me в короткие сроки может быть установлен практически на любой автомобиль. Стоимость данного комплекта невелика, поэтому он доступен абсолютно для всех покупателей, независимо от их материальных возможностей.

На станицах нашего интернет-магазина представлен огромный выбор только оригинальной продукции, приобретая которую наши клиенты становятся обладателями высококачественного товара, с длительным сроком эксплуатации. Кроме того, дается гарантия на обслуживание в течение одного года. В данный период покупатель может обратиться в магазин за обменом или ремонтом приобретенного изделия.

Все представленные в нашем интернет-магазине товары имеют сертификаты соответствия. Стать обладателем комплекта ксенона Sho-me очень просто, достаточно позвонить по указанным на станицах интернет-магазина номерам телефонов или оформить заявку прямо на сайте. Квалифицированные специалисты помогут сделать правильный выбор и ответят на все вопросы клиентов, которые по достоинству оценят высокий уровень обслуживания, быстрое оформление и доставку заказа.

Технические характеристики Sho-me 9-16V H1 5000K:

Рабочее напряжение питания: 13,5 В;
Встроенный стабилизатор;
Напряжение для запуска лампы: 23000 В;
Номинальный ток потребления: 3 А;
Потребляемая мощность: 35 Вт;
Рабочий диапазон питающих напряжений: 7-21 В;
Максимальный ток потребления: 15А;
Световой поток: 3000 лм;
Диапазон рабочих температур: -40 +105;
Срок службы: 2500 ч.;
Встроенный стабилизатор;
Защита от обратной полярности;
Защита от подключения без лампы;
Защита от короткого замыкания.

На данный момент комментариев нет.

Только зарегистрированные покупатели могут оставлять комментарии и оценки